22 декабря 2022 года состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан

23

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место приема в вашем районе или городе можно узнать с 19 по 21 декабря по телефонам в регионах:

Брестское областное объединение профсоюзов Михнович Ирина Евгеньевна (8-0162) 53-00-10;

Витебское областное объединение профсоюзов Супрунчук Светлана Руслановна (8-0212) 26-18-89;

Гомельское областное объединение профсоюзов Сташук Татьяна Александровна (8-0232) 32-90-85;

Гродненское областное объединение профсоюзов Мельникова Инна Владимировна (8-0152) 62-44-54;

Минское городское объединение профсоюзов Блажевская Светлана Сергеевна (8-017) 374-89-59;

Минское областное объединение профсоюзов Попова Оксана Владимировна (8-017) 323-39-23;

Могилевское областное объединение профсоюзов Чеботаревская Инна Валентиновна (8-0222) 65-34-95

Ознакомиться с подробным графиком правового приема можно по ссылке.

ПЛАН-ГРАФИК профсоюзного приема на 22 декабря 2022 г. в Гродненской области:

1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов Берестовицкое районное объединение профсоюзов Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
2. Вороновское районное объединение профсоюзов ГУ «Вороновский районный центр гигиены и эпидемиологии», г.п. Вороново, ул. Советская, 81 А Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
3. Гродненское городское объединение профсоюзов Гродненское городское объединение профсоюзов

 

УО «Гродненский государственный политехнический колледж», г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 2

Юрашевич Ольга Владимировна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
4. Гродненское районное объединение профсоюзов ГУК «Гродненский районный культурно-информационный центр», г. Гродно, ул. 17 Сентября, 50 Юрашевич Ольга Владимировна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
5. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловский район электрических сетей, ф-л «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго», г. Дятлово ул. Энергетическая, 7 Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
6. Зельвенское районное объединение профсоюзов ГУО «Зельвенская детская школа искусств», г.п. Зельва, ул. 17 Сентября, 7 Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
7. Ивьевское районное объединение профсоюзов ООО «Телекомпания «Ивье», г. Ивье, пл. Комсомольская, 1

 

Ивьевское районное объединение профсоюзов

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
8. Кореличское районное объединение профсоюзов ГУО «Кореличская детская школа искусств», г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября ,1 Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
9. Лидское районное объединение профсоюзов УО «Лидский государственный музыкальный колледж», г. Лида, ул. Советская, 3 Логвина Людмила Викторовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
10. Мостовское районное объединение профсоюзов Мостовское районное объединение профсоюзов Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
11. Новогрудское районное объединение профсоюзов Филиал БГЭУ «Новогрудский торгово-экономический колледж», г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 15 Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
12. Островецкое районное объединение профсоюзов Островецкое районное объединение профсоюзов Пушков Александр Сергеевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
13. Ошмянское районное объединение профсоюзов Управление сельского хозяйства и продовольствия, г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
14. Свислочское районное объединение профсоюзов Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества, г. Свислочь, ул. Комсомольская, 6 Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
15. Слонимское районное объединение профсоюзов Слонимское районное объединение профсоюзов

 

ОАО «Слонимская КПФ», г. Слоним, ул. Брестская, 42

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
16. Сморгонское районное объединение профсоюзов ГУО «Средняя школа № 1 г. Сморгони», г. Сморгонь, ул. Советская, 18

 

 

Сморгонское районное объединение профсоюзов

Сармонт Ольга Игоревна
аппарат Совета Федерации профсоюзов Беларуси
17. Щучинское районное объединение профсоюзов РУНП «Гродненский зональный институт растениеводства НАН Беларуси», г. Щучин, ул. Академическая, 21 Козырева Мария Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации спорта и туризма

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@mail.ru

Время работы

Пн-пт: 08.00 - 16.30

Сб-вс: выходной