Быть мамой – большое счастье!

88

Быть мамой – большое счастье, а в многодетной семье – это счастье, умноженное в разы. И хотя материнство – труд тяжелый, однако все трудности  компенсируются любовью и улыбками детей. Так считает и многодетная мама Перескокова Лидия Викторовна, инженер-наблюдатель филиала "Гроднооблгидромет".

Лидия Викторовна сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком и воспитывает с мужем четверых деток. Она с любовью и заботой рассказывает о каждом и з них. Особое внимание - старшему сыну Александру, который с  самого рождения болен редким генетическим заболеванием.  Посещение реабилитационного центра, дополнительные занятия дома - каждый день в расписании многодетной мамы. Сын Дмитрий учится в 6 классе Гродненской городской гимназии и с удовольствием занимается  лёгкой атлетикой, любит точные науки. Дочь София посещает детский сад, занимается гимнастикой, любит петь, придумывать стихи  и с радостью выступает на семейных праздниках. Двухлетний Георгий, несмотря на свой возраст, следит за порядком дома, любит разбирать и собирать различные предметы.

Лидия Перескокова поделилась своим мнением:

- Неделя родительской любви является признанием на государственном уровне важнейшей роли семьи. Хочу выразить огромную благодарность за  заботу и поддержку нашей семьи со стороны профсоюза. Мы очень ценим помощь, которая оказывается нам к различным праздникам и  на  подготовку детей к школе. Кроме того, мы очень благодарны за подарки ко Дню матери. В этот замечательный праздник мы почувствовали внимание со стороны нашего профсоюза. Спасибо! 

 

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@mail.ru

Время работы

Пн-пт: 08.00 - 16.30

Сб-вс: выходной