Члены отраслевого профсоюза Гродненской области приняли участие в "Празднике моря" на Августовском канале
5 августа 2023 года "Праздник моря" собрал на Августовском канале много гостей. В этом году он включал в себя соревнования «Плавание «На чем попало», посвящённые Году мира и созидания, а также спортивное мероприятие "Болотный футбол". В этих интереснейших састязаниях приняли участие и члены отраслевого профсоюза Гродненской области.

В чемпионате по болотному футболу в составе женской сборной были представительницы первичных профсоюзных организаций ОАО "СКБЗ "Альбертин" и ОАО "Мостоврев". Игра девчонок вызвала бурю эмоций и шквал аплодисментов.
.jpg)
Капитан команды, председатель первичной профсоюзной организацию ОАО "СКБЗ "Альбертин" Юлия Скоморох, поделилась впечатлениями после игры:
- Участвуем в таком мероприятии в первый раз. Здорово поиграть в футбол на таком поле. Бегать в грязи, конечно, тяжело, но эмоции просто зашкаливают. Спасибо организаторам за праздник.

В заплыве «На чем попало» честь областной организации защищали представители Волковысского лесхоза и ОАО "СКБЗ "Альбертин". Плавательное средство "Лесной турист" под руководством инженера по охране и защите леса Видук Надежды впечатлило зрителей дарами леса, скоростью движения и легкостью. На вёслах дружно работали "альбертиновцы" Олег Герасик и Валентин Буко. Под красивую мелодию "Беловежской пущи" и под аплодисменты зрителей наш "Лесной турист", несмотря на непогоду, гордо совершил свой заплыв.
Собств. информация


