Хоккейные болельщики профсоюзной организации ОАО "СКБЗ "Альбертин" посетили матч любимой команды
Для членов профсоюза ОАО "СКБЗ "Альбертин" выезжать на хоккейные матчи в поддержку команды «Динамо-Минск» уже традиция. Ведь хоккей- любимый вид спорта многих, кто трудится на предприятии. Профком учёл пожелания членов профсоюза и организовал поездку в Минск.
.jpg)
26 ноября дружная команда болельщиков в составе 50 работников предприятия посетила домашний матч ХК «Динамо-Минск» & ХК «Динамо-Москва».
.jpg)
И пусть любимая команда и уступила в борьбе одноклубникам, но поездка, как всегда, принесла массу ярких эмоций и прекрасных впечатлений от общения.

--В детстве я любила смотреть хоккей по телевизору. А сейчас с удовольствием могу наблюдать за игрой любимой команды. Спасибо профсоюзу, что нам предоставлена такая замечательная возможность увидеть матч вживую и испытать положительные эмоции, - поделилась впечатлениями член первичной профсоюзной организации Ирина Гусакова.
Собств. информация


