Наметили планы на перспективу

152

Заместитель председателя областного объединения Надежда Степуро провела совещание с председателями областных организаций отраслевых профсоюзов.

Надежда Степуро поблагодарила присутствующих за проявленный интерес к соревнованиям, которые прошли в рамках II Игры стран СНГ в Гродно.  «Белорусские тяжелоатлеты, а также команды по хоккею на траве проявили мастерство, характер и волю, показали отличные результаты. Огромное спасибо за поддержку на трибунах. Профсоюзы Гродненщины действительно были очень активными болельщиками, спортсмены это чувствовали и это давало им силы для победы», — отметила Надежда Александровна.

Участники заседания подробно остановилась на различных направлениях профсоюзной работы, акцентируя внимание на качестве её выполнения.

Были обсуждены организационные вопросы проведения познавательно-развлекательного мероприятия «Здравствуй, школа» в рамках благотворительной акции «Профсоюзы — детям», молодёжного профсоюзного слёта и других знаковых мероприятий.

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@mail.ru

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.30

Пт: 08.30 - 16.15

Сб-вс: выходной