ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОЧТЯТ 22 ИЮНЯ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ
В Беларуси 22 июня в 12:00 почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны общенациональной минутой молчания.
По данным Белта, удары метронома и мелодия реквиема скорбным эхом прозвучат в эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны.
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а транспорт подаст сигнальные гудки. В некоторых местах будет временно остановлено движение.
Фото из архива редакции, носит иллюстративный характер
1prof.by


