С Праздником труда – 1 мая!!!

165

        Дорогие друзья!

  От имени Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования поздравляю вас с Праздником труда – 1 мая!!!

  1 мая на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Это праздник всех, кто ежедневным трудом создает настоящее и строит будущее.

    В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне этот праздничный день приобретает особое значение, поскольку мирная и созидательная деятельность – одна из главных составляющих человеческого счастья, основа успешного развития любого общества.

   Этот замечательный праздник символизирует единство и солидарность работников и отмечает нашу неуклонную борьбу за справедливые условия труда. Добросовестный труд был и остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.

Желаю вам всем счастливого Первомая!

Пусть этот день будет наполнен радостью, солидарностью и надеждой.

 

 Председатель областной организации Е.П.Квартник

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@mail.ru

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.30

Пт: 08.30 - 16.15

Сб-вс: выходной