Красота и грация представительницы Дятловского лесхоза была по достоинству оценена в конкурсе "Марафон невест"
Лето - это всегда пора ярких и интересных мероприятий. Одним из самых зрелищных событий августа в городе Дятлово стал конкурс “Марафон невест”, который прошел в рамках серии культурно-развлекательных молодежных мероприятий “Твое лето”. Состязание проходило в три этапа: свадебное дефиле-флешмоб, традиционный забег невест и метание свадебного букета. Оценивали участниц в каждом конкурсном испытании члены жюри.
.jpg)
Участие в конкурсе приняли 14 обаятельных девушек, представлявших свои трудовые коллективы. Татьяна Васько представила Дятловский лесхоз. Она работает специалистом по закупкам и уже второй год входит в состав Молодёжного совета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
По итогам всех этапов конкурса девушка заняла почетное второе место. В качестве награды она получила денежный приз. Но самое главное - бесценный опыт и море положительных эмоций!

Подддержать её пришли и представители профактива Дятловского лесхоза. Председатель первичной профсоюзной организации Елена Свороб поделилась своими впечатлениями от конкурса:
- Прекрасный получился праздник! Мы очень рады, что красота, грация и ловкость нашей Татьяны жюри оценили по достоинству. Мы поздравляем её! Желаем успехов и удачи!
.jpg)


