В Гродно прошло очередное заседание президиума областного комитета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования

13 сентября в Малом зале Гродненского областного объединения профсоюзов состоялось заседание Президиума областного комитета Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования.
В ходе его проведения был рассмотрен ход выполнения коллективных договоров в организациях Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь по итогам работы за I полугодие 2022 года, итоги летнего оздоровления, участие профсоюзных организаций в оказании помощи на подготовку детей к новому учебному году и ряд других важных вопросов.
В канун Дня работников леса председатель Жук А.П. поздравил членов президиума и работников областной организации профсоюза с наступающим профессиональным праздником, а также вручил Грамоту областной организации профсоюза председателю первичной профсоюзной организации Щучинского лесхоза Бондареву А.В. за добросовестный труд, значительный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения, активную работу по защите социально-экономических интересов трудящихся.
Собств. информациям