Юрий Алексей: «В единстве — наша сила и наше будущее»

26

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днём единения народов Беларуси и России!

Союзное государство, созданное нашими народами, — это символ общей исторической судьбы, духовной близости и твёрдой решимости строить своё будущее вместе.

Профсоюзное движение Гродненщины, как неотъемлемая часть Федерации профсоюзов Беларуси, всегда выступало и выступает за укрепление братских связей и интеграцию в экономической и социальной сферах.

Сделав исторический выбор, мы вместе идём по намеченному пути, консолидируя усилия для достижения общих целей во внутренней и внешней политике, эффективно отвечая на современные вызовы и угрозы.

Гродненская область — регион с мощным промышленным и аграрным потенциалом. Мы видим, как кооперационные связи с российскими регионами позволяют нашим предприятиям загружать мощности, создавать новые рабочие места и достойно оплачивать труд работников.

День единения — это праздник созидания. Это напоминание о том, что вместе мы сильнее. Только сохраняя единство в обществе, уважая историю и работая на совесть, мы сможем отстоять право жить в свободной, независимой и благополучной стране, которую строим рука об руку с нашими российскими братьями.

С праздником, дорогие друзья! В единстве — наша сила и наше будущее.

Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов
Юрий АЛЕКСЕЙ

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@grodnoprofles.by

Время работы

Пн-чт: 08.30 - 17.30

Пт: 08.30 - 16.15

Сб-вс: выходной