Юристы готовы помочь!

182

27 апреля белорусы получат возможность бесплатно проконсультироваться у юристов.

Консультации пройдут на территории крупных организаций районов и городов, а также в объединениях профсоюзов. Точное место и время профсоюзных правовых приемов в Гродненской области представлены в таблице.

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1. Берестовицкое районное объединение профсоюзов ДРСУ — 160, г.п.Берестовица, ул. Ленина,37

 

с 12.30 до 14.30

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
2. Волковысское районное объединение профсоюзов Волковысское районное объединение профсоюзов

 

с 10.00 до 11.00

КУП «Волковысское коммунальное хозяйство», г. Волковыск ул. Жолудева, 171

с 11.00 до 13.00

Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
3. Вороновское районное объединение профсоюзов СУП «ГМК-Агро»,а. г. Переганцы, ул. Молодежная, 2

 

с 11.00 до 13.00

Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
4. Гродненское городское объединение профсоюзов УО «Гродненский государственный аграрный университет», г. Гродно,ул. Терешковой, 28

 

с 11.00 до 13.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
5. Гродненское районное объединение профсоюзов ОАО «Скидельский сахарный комбинат», г. Скидель, ул. Первомайская, 1

 

с 14.00 до 16.00

Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
6. Дятловское районное объединение профсоюзов Дятловское районное объединение профсоюзов

 

с 10.00 до 12.00

Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».
7. Зельвенское районное объединение профсоюзов ОАО «Зельвенская сельхозхимия», ул.Булака,34

 

с 10.00 до 12.00

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
8. Ивьевское районное объединение профсоюзов ДРСУ №156 КПРСУП «Гроднооблдорстрой», г. Ивье, ул. Октябрьская, 17

 

с 11.00 до 13.00

Ивьевское районное объединение профсоюзов

с 13.0 до 15.00

Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
9. Кореличское районное объединение профсоюзов ПУ «Лидагаз Кореличский район газоснабжения ПРУП «Гроднооблгаз» г.п. Кореличи, ул. Гастелло,48

 

с 11.00 до 13.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
10. Лидское районное объединение профсоюзов ГЛХУ «Лидский лесхоз», г. Лида, пер. Фурманова, 10

 

с 10.00 до 12.00

Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
11. Мостовское районное объединение профсоюзов Представительство Белгосстраха по Мостовскому району, г. Мосты, ул.Советская, 5

 

с 10.00 до 12.00

Пушков Александр Сергеевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
12. Новогрудское районное объединение профсоюзов ГУК «Новогрудская районная библиотека», г.Новогрудок, ул.1 Мая, 29

 

с 14.00 до 16.00

Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
13. Островецкое районное объединение профсоюзов КСУП «Гервяты», ул. Советская 23, а.г. Гервяты

 

с 11.00 до 13.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
14. Ошмянское районное объединение профсоюзов Ошмянского участка почтовой связи Сморгонского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта», г. Ошмяны, ул. Советская, 97

 

с 14.00 до 16.00

Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
15. Свислочское районное объединение профсоюзов ДРСУ № 209 КУП «Гроднооблдорстрой, г.Свислочь, ул.Комсомольская, 52

 

с 10.00 до 12.00

Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
16. Слонимское районное объединение профсоюзов УЗ «Слонимская Центральная районная больница»,г. Слоним, ул. Войкова, 51 А

 

с 14.30 до 16.30

Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
17. Щучинское районное объединение профсоюзов Щучинское РУП «ЖКХ», г. Щучин, пл. Свободы, 11

 

с 14.00 до 16.00

Пушков Александр Сергеевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Наши контакты

Наш адрес

г. Гродно, ул. Советская, 4

+375 (152) 62-50-49

+375 (152) 62-50-47

Написать нам

grodnoles@mail.ru

Время работы

Пн-пт: 08.00 - 16.30

Сб-вс: выходной